Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Предприниматели Башкортостана могут размеситься в бизнес-инкубаторе города Октябрьский

Предприниматели Башкортостана могут размеситься в бизнес-инкубаторе города Октябрьский

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству проводит конкурс на размещение субъектов малого предпринимательства в территориальном бизнес-инкубаторе городского округа город Октябрьский. Как сообщается на сайте комитета, право на размещение в нежилых помещениях бизнес-инкубатора предоставляется на условиях договора аренды сроком на 3 года по установленным ставкам арендной платы.
Основным критерием отбора субъектов предпринимательства является качество бизнес-плана, в том числе: качество описания преимуществ товара или услуги в сравнении с существующими аналогами (конкурентами); качество проработки маркетинговой, операционной и финансовой стратегий развития субъекта малого предпринимательства; прогнозируемые изменения финансовых результатов и количества рабочих мест субъекта малого предпринимательства; срок окупаемости проекта.
Прием документов для участия в конкурсе осуществляется ежедневно (кроме выходных дней) до 7 мая 2010 года с 09.00 по 18.00 часов по адресу: Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Северная, д. 5а. Муниципальное унитарное предприятие «Управляющая компания «Октябрьский бизнес-центр» городского округа город Октябрьский Республика Башкортостан.
Контактная информация:
Справки по телефону: +7 34676 5-44-35.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости