Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

В Пензенской области проходит конкурс для предпринимателей «БИЗНЕС-ОЛИМП»

В Пензенской области проходит конкурс для предпринимателей «БИЗНЕС-ОЛИМП»

Пензенский Фонд «Гражданский Союз» совместно с Пензенским отделением Российской Академии Бизнеса и Предпринимательства и Управлением инвестиционного развития, предпринимательства и туризма Пензенской области проводит VI региональный конкурс в области бизнеса и предпринимательства «БИЗНЕС-ОЛИМП». Как сообщается на сайте управления, участниками конкурса могут быть юридические лица, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Пензенской области, а также физические лица, проживающие в Пензенской области. Непременными условиями участия в конкурсе являются высокие результаты в области предпринимательской деятельности, безупречная деловая репутация, участие в социальных и благотворительных программах.
Победители конкурса получают золотой знак «Пензенский Бизнес-Олимп» и дипломы Российской Академии Бизнеса и Предпринимательства.
Заявки на участие принимаются до 22 апреля 2010 года по следующим номинациям:
- Номинация «Гран-при «Бизнес-Олимп». Премия присуждается персонально предпринимателю или топ-менеджеру за выдающийся вклад в развитие предпринимательства в 2009 году, высокую положительную репутацию в сообществе.
- Номинация «Деловая женщина». Премия присуждается лично предпринимателю-женщине, добившейся в 2009 году значительных результатов в бизнесе.
- Номинация «Сделано в Губернии». Премия присуждается организации малого бизнеса из районов Пензенской области, добившейся значительных результатов в сфере производства на Пензенском рынке и за его пределами в 2009 году.
- Номинация «Высшее качество». Премия присуждается компании сферы услуг и торговли за достижение положительного образа собственного бизнеса среди потребителей, качество предоставляемых услуг и высокие социально-экономические показатели в г. Пенза и Пензенской области в 2009 году.
- Номинация «Благотворительность». Премия присуждается организации или физическому лицу, осуществившему эффективный благотворительный проект или акцию, а также жертвующему собственные средства на благо местного сообщества в 2009 году.
- Номинация «Бизнес-династия». Премия присуждается грамотно организованному семейному бизнесу или семейным династиям, показавшим высокие результаты в деле продвижения своих товаров и услуг в 2009 году.
- Номинация «Бизнес-старт». Премия присуждается организации - субъекту предпринимательства, зарегистрированной на территории Пензенской области, осуществляющей предпринимательскую деятельность не более двух лет, за высокие достигнутые результаты.
Дополнительно с материалами по конкурсу можно ознакомиться на сайте Фонда «Гражданский Союз»: http://www.penzafond.ru/26.html.
Документы принимаются в офисе Фонда «Гражданский Союз» по адресу: г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62 (за гостиницей «Пенза»), 2 этаж, оф. 2026. Время приема заявок: понедельник - пятница с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Электронная почта: pr@civilunity.org.
Контактная информация:
Справки по телефонам: +7 8412 260-120.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости