Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Конкурс «Лучший предприниматель-2010» проходит в Забайкальском крае

Конкурс «Лучший предприниматель-2010» проходит в Забайкальском крае

Конкурс «Лучший предприниматель Забайкальского края–2010» стартовал в регионе. Как сообщается на сайте министерства экономического развития края, конкурс проходит по следующим номинациям:
1. Лучший предприниматель Забайкальского края.
2. Лучший сельский предприниматель Забайкальского края.
3. Лучший молодой предприниматель.
4. Деловая женщина.
5. Лучший бизнес – социальная защита.
В конкурсе могут принять участие организации и индивидуальные предприниматели: зарегистрированные на территории Забайкальского края в соответствии с действующим законодательством; отнесенные в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого или среднего предпринимательства; осуществляющие деятельность на территории Забайкальского края не менее одного года.
К участию в конкурсе не допускаются: имеющие просроченную задолженность по заработной плате работникам; имеющие просроченную задолженность по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды; находящиеся в стадии ликвидации или в отношении которых возбуждена процедура банкротства.
Список документов, необходимых для участия в конкурсе, можно найти на сайте министерства экономического развития Забайкальского края.
Контактная информация:
По вопросам оформления документов можно обращаться по телефону: +7 3022 35-14-26 или по адресу: г. Чита, ул. Чайковского, 8, каб. 502.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости