Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Предприниматели Санкт-Петербурга могут получить бесплатные юридические консультации

Предприниматели Санкт-Петербурга могут получить бесплатные юридические консультации

При Общественном совете по развитию малого предпринимательства Санкт-Петербурга действует служба бесплатной юридической консультации по вопросам столкновения интересов власти и бизнеса. Как сообщается на сайте организации, горячая линия осуществляет телефонные консультации исключительно по вопросам правомерности (неправомерности) действий представителей контролирующих органов государственной власти. Предприниматели нередко сталкиваются с должностными злоупотреблениями правоохранительных органов, подрывающими ведение бизнеса. Горячая линия Общественного совета поможет разобраться в законности и обоснованности действий таких организаций как Государственный пожарный надзор, Роспотребнадзор, Государственная инспекция труда, ФМС и другие. В случае конфликтной ситуации возможен выезд специалистов на объект для составления юридического заключения.
Кроме того, в Доме предпринимателя работает юрист-эксперт, осуществляющий прием по предварительной записи и консультирующий по вопросам столкновения интересов бизнеса и власти в основных сферах их взаимодействия: арендные отношения, формирование адресной программы размещения временных объектов торговли, проблема заключения договоров с монополистами, вопросы по налогообложению и лицензированию. Специалист помогает разобраться в конфликтной ситуации и, если это необходимо, направляет решение вопросов в соответствующие компетентные органы, которые рассматривают жалобу или запрос предпринимателя.
Контактная информация:
Телефон горячей линии: +7 812 495-18-88. График работы: с 10:00 до 18:00 (кроме субботы и воскресенья, праздничных дней)
Юрист-эксперт Общественного совета Юлия Олеговна Чарноцкая принимает по предварительной записи по понедельникам и средам с 11:00. Запись по телефону: +7 812 576-25-66.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости