Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

20 апреля НСФО и Минфин проводят обсуждение проблем бухучета для МСП

20 апреля НСФО и Минфин проводят обсуждение проблем бухучета для МСП

20 апреля в 10.00 в Государственном университете – Высшей школе экономики (ул. Мясницкая, д. 20, ауд. 311) состоится круглый стол по теме «Упрощенная система ведения бухгалтерского учета и составления бухгалтерской отчетности для малых и средних предприятий». Организаторами круглого стола выступают Министерство финансов Российской Федерации и Фонд «Национальная организация по стандартам финансового учета и отчетности» (Фонд «НСФО»). На обсуждение участников круглого стола будут вынесены вопросы о критериях общественно значимых предприятий; необходимости выделения промежуточной категории средних предприятий со своими правилами бухучёта; наименее трудоёмких средствах получения минимального набора показателей, требуемых законодательством. Отдельное внимание будет уделено блоку вопросов по малому предпринимательству: объём информации, требуемый от малых предприятий; упрощенные процедуры учета для малых предприятий; формы регулирующих документов по ведению бухгалтерского учёта малыми предприятиями. На круглом столе выступят представители Министерства финансов РФ и  Фонда НСФО, участвовавшие в разработке НИР по теме «Упрощенная система ведения бухгалтерского учета и составления бухгалтерской отчетности для малых и средних предприятий», а также экспертного сообщества. К участию в дискуссии приглашены представители Министерства экономического развития РФ, Центрального Банка РФ, Федеральной службы по финансовым рынкам РФ, Высшего Арбитражного Суда РФ, Государственной Думы ФС РФ, а также предпринимательских объединений, профессионального сообщества, руководители бухгалтерских и финансовых служб компаний, аудиторы, аналитики.


Заявки на участие в круглом столе принимаются до 17 апреля 2010 года: по тел.+7(499)248-52-80, факсу +7(499)248-50-81 или e-mail: nsfo@nsfo.ru (контактное лицо - Захарова Татьяна).


В приложении можно ознакомиться с кратким содержанием разработки по теме: «Упрощенная система ведения бухгалтерского учета и составления бухгалтерской отчетности для малых и средних предприятий». Полная версия разработки представлена на сайте Фонда «НСФО www.nsfo.ru

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости