Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Школа молодежного предпринимательства начала работу в Тверской области

Школа молодежного предпринимательства начала работу в Тверской области

С 1 апреля в Тверской области по инициативе Департамента экономики открылась вторая Школа молодежного предпринимательства. Как сообщается на сайте школы, участниками проекта станут более 500 молодых людей. Они пройдут обучение основам бизнес-планирования, навыкам ведения и развития собственного дела, посетят встречи и мастер-классы с успешными предпринимателями региона, изучат опыт успешных компаний.
Пройдя обучение, участники представят свои проекты экспертному сообществу и инвесторам, в состав которых войдут: успешные предприниматели региона, представители администрации Тверской области, руководители крупнейших банков, члены объединений предпринимателей. Проекты, заинтересовавшие инвесторов, получают финансирование как от частных инвесторов, так и от администрации Тверской области.
Обучение в школе проводится бесплатно. Анкета участника подается по электронной почте shmp69@mail.ru или заполняется на сайте www.shmp69.ru до 25 апреля 2010 года.
График проведения ознакомительных семинаров: 21 апреля – Нелидово, 23 апреля – Бежецк, 27 апреля – Тверь, 28 апреля – Тверь.
Контактная информация:
По вопросам участия в проекте можно обращаться по телефонам: +7 4822 57-52-62, 33-14-87.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости