Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Начинающие предприниматели Архангельской области получат гранты до 300 тыс. рублей

Начинающие предприниматели Архангельской области получат гранты до 300 тыс. рублей

В Архангельской области стартует новая мера поддержки малого и среднего предпринимательства, сообщается на сайте правительства региона. Теперь начинающие бизнесмены (те, кто проработал менее года) по результатам конкурса смогут получить безвозмездный грант на открытие собственного дела. Максимальный размер субсидии — 300 тыс. рублей. Данный проект реализуется в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Архангельской области на 2009—2011 годы».
При отборе победителей приоритет будет отдаваться предпринимателям, организовавшим свою деятельность в сфере производства промышленных и продовольственных товаров, строительной индустрии, жилищно-коммунальном, сельском хозяйстве, переработке сельскохозяйственной продукции, бытового обслуживания населения, ремесел и народно-художественных промыслов, инновационных проектов, обеспечивающих внедрение новых технологий и выпуск принципиально новой продукции и туризма.
Прием документов осуществляется до 13 мая 2010 года по адресу: г. Архангельск, пр. Троицкий, 49, каб. № 465 с 9.00 до 17.30 с понедельника по четверг, до 16.00 в пятницу, суббота и воскресенье — выходные дни.
Контактная информация:
Телефоны для справок: +7 8182 288-379, 288-378, 288-533.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости