Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Школа молодежного предпринимательства начала работу в Камчатском крае

Школа молодежного предпринимательства начала работу в Камчатском крае

В Камчатском крае начала свою работу Школа молодежного предпринимательства, организованная Агентством по молодежной политике края совместно с ООО «Камчатский центр кадровых технологий». Как сообщается на сайте правительства региона, участников школы познакомят с правовыми основами ведения бизнеса, вопросами государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, различными системами налогообложения, их преимуществами и недостатками, трудовым законодательством и другими вопросами ведения предпринимательской деятельности. Лейтмотивом проекта станет проведение тренинга на командообразование. Слушатели будут поделены на команды, в которых будет проходить практическая работа: упражнения на создание и оценку бизнес-идей, разработку и написание бизнес-планов.
Пройти обучение смогут молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет, обладающие деловой активностью, имеющие бизнес-идею и желание реализовать ее.
Контактная информация:
Подробнее о работе школы можно узнать в Агентстве по молодежной политике Камчатского края по телефону: +7 4152 42-41-13, а также в ООО «Камчатский центр кадровых технологий», тел.: +7 4152 42-43-46.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости