Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Форум «Малый и средний бизнес – стратегический ресурс для модернизации регионов» пройдет в Воронеже 12-13 мая

Форум «Малый и средний бизнес – стратегический ресурс для модернизации регионов» пройдет в Воронеже 12-13 мая

Заседание регионального отделения ОПОРЫ РОССИИ прошло в Воронежской области 14 апреля. Как сообщается на сайте организации, центральной темой обсуждения стала подготовка к проведению межрегионального форума «Малый и средний бизнес – стратегический ресурс для модернизации регионов», который пройдет 12-13 мая в Воронеже.
Организаторы Форума – правительство Воронежской области, Воронежское региональное отделение ОПОРЫ РОССИИ, Торгово-промышленная палата региона.
Цель мероприятия – выработка современных подходов в решении стоящих перед предпринимателями задач и обмен положительным опытом работы представителей регионов по различным направлениям предпринимательской деятельности.
Наряду с предпринимателями в рамках форума предусмотрена работа профильных департаментов правительства Воронежской области. Так, департамент промышленности, транспорта, связи и инноваций Воронежской области представит программы по поддержке малых инновационных предприятий.
Деловой программой форума 12 мая 2010 года запланировано проведение тематических круглых столов по 4 секциям: «Устранение административных ограничений при осуществлении предпринимательской деятельности (оказание государственных и муниципальных услуг на базе многофункциональных центров)», «Малый бизнес – двигатель инноваций», «Финансовые услуги для субъектов малого и среднего бизнеса» (банки, страховые, лизинговые компании), «Государственный и муниципальный заказы как инструмент стимулирования развития малого бизнеса».
13 мая в рамках форума запланировано проведение заседания Совета регионов ОПОРЫ РОССИИ с участием президента организации Сергея Борисова.
Глава Воронежского отделения ОПОРЫ РОССИИ Сергей Наумов обратился к предпринимателям с просьбой активно направлять свои предложения по улучшению деятельности МСП. Все эти предложения найдут отражение в резолюции форума.
Контактная информация:
Воронежское отделение ОПОРЫ РОССИИ, тел.: +7 4732 20-41-62; e-mail: oporapress@intercon.ru, opora@vmail.ru.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости