Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

В Якутии начали работу новые центры поддержки предпринимательства

В Якутии начали работу новые центры поддержки предпринимательства

В Республике Саха (Якутия) состоялось открытие центров поддержки предпринимательства в трех улусах: Амгинском, Оймяконском и Момском. Как сообщается на сайте министерства по делам предпринимательства, развития туризма и занятости региона, на открытии АУ «Центр поддержки предпринимательства» в Момском районе присутствовали руководство района, индивидуальные предприниматели и общественность. Управляющий администрацией МО «Момский район» Владимир Егоров особо подчеркнул важность события для развития района.
В Оймяконском улусе в рамках торжественного открытия центра поддержки предпринимательства обособленное подразделение совместно с Центром занятости улуса проводят семинар «Основы предпринимательской деятельности». Предприниматели улуса получают консультации, для некоторых создание обособленных подразделений стало толчком для открытия своего дела. Для примера, в Оймяконском улусе будет создана кочевая родовая община.
Во всех улусах предприниматели, общественность и муниципалитеты отмечают важность работы центров поддержки предпринимательства. Теперь в районах каждому доступна свежая информация о мерах государственной поддержки предпринимательства.
Контактная информация:
Центр поддержки предпринимательства Амгинского района, тел.: +7 924 873-77-98
Центр поддержки предпринимательства Оймяконского района, тел.: +7 924 873-77-54
Центр поддержки предпринимательства Момского района, тел.: +7 924 873-77-49.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости