Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Конкурс инновационных проектов проходит в Саратовской области

Конкурс инновационных проектов проходит в Саратовской области

ЗАО «ВТБ Управление Активами» при поддержке правительства Саратовской области и «Фонда содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Саратовской области» объявляет конкурс инновационных проектов. Как сообщается на сайте правительства региона, условиями участия в конкурсе являются:
1. Объем запрашиваемых инвестиций до 45 млн. рублей.
2. Согласие с принципом долевого участия ЗАО «ВТБ Управление Активами» в проектной компании.
3. Наличие сильной предпринимательской команды, способной развивать компанию в условиях быстрого роста и ограниченных ресурсов.
4. Наличие прав на интеллектуальную собственность (патенты, авторские права, свидетельства, ноу-хау), либо возможность получения таких прав и согласие на внесение интеллектуальной собственности в уставной капитал проектной компании.
5. Направленность проекта на создание нового вида наукоемкой продукции (работ, услуг) или повышение ее технического уровня, внедрение новых и совершенствование применяемых технологий.
6. Значительный потенциал для роста бизнеса компании в среднесрочном (3-7 лет) периоде на региональном, российском и международном рынках.
7. Наличие стратегии развития компании и плана использования инвестиционных средств.
8. Экономическая привлекательность проекта.
Для участия в конкурсе до 21 мая необходимо заполнить заявку и представить бизнес-план инновационного проекта по адресу: 410017, г. Саратов, ул. Шелковичная, д.37/45, 9 этаж; e-mail: info@vtb-am.ru.
Подведение итогов конкурса – 7-8 июня 2010 года. Проекты-победители конкурса будут представлены Комитету по инициации венчурных проектов ЗАО «ВТБ Управление активами» для определения возможности их инвестирования за счет имущества ЗПИФ особо рисковых (венчурных) инвестиций «Региональный венчурный фонд инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Саратовской области» до конца 2010 года.
Подробную информацию о конкурсе, критериях отбора проектов-победителей, форме заявки и бизнес-плане можно получить на сайтах www.vtb-am.ru и www.saratov.gov.ru в разделе «Субсидии малому и среднему бизнесу».
Контактная информация:
Справки по телефону: +7 8452 48-12-18.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости