Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

В Пермском крае отбирают проекты в сфере социального предпринимательства

В Пермском крае отбирают проекты в сфере социального предпринимательства

В Пермском крае принимаются заявки на региональный конкурс проектов в сфере социального предпринимательства «Наше будущее». Как сообщается на сайте администрации региона, 31 марта стартовал конкурс проектов в сфере социального предпринимательства, организованный Фондом региональных социальных программ Вагита Алекперова «Наше будущее». Конкурс проводится в 14 регионах РФ, в том числе – уже второй год в Пермском крае.
Цель конкурса - выявление, отбор и дальнейшая финансовая и консалтинговая поддержка проектов в сфере социального предпринимательства, реализация которых будет способствовать снижению социальной напряженности и повышению уровня жизни населения в регионах проведения конкурса. Объем и вид поддержки определяются экспертами, исходя из специфики проекта. Это могут быть как небольшие, так и значительные по сумме гранты и беспроцентные кредиты.
Для подачи заявки на участие в конкурсе этого года осталось всего 10 дней (до 30 апреля), поэтому предпринимателям, готовым представить свои проекты, надо поторопиться. Положение о конкурсе, форма заявки и инструкция по ее заполнению размещены на сайте www.nb-fund.ru.
Принять участие в конкурсе могут индивидуальные предприниматели, некоммерческие организации, а также представители малого и среднего бизнеса. Приоритет в 2010 году будет отдаваться проектам, направленным на снижение напряженности на рынке труда и развитие социальной инфраструктуры в сферах образования, здравоохранения, культуры и спорта.
Контактная информация:
За консультацией можно обратиться в Министерство развития предпринимательства и торговли Пермского края по телефонам: +7 342 217-67-69, 217-67-83; e-mail: post@g2b.perm.ru.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости