Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проходит в Тюменской области

 Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проходит в Тюменской области

В Тюменской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Как сообщается на сайте правительства региона, в этом году конкурс будет проведен по следующим номинациям: «За развитие рынка труда», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости», «За развитие кадрового потенциала», «За формирование здорового образа жизни на предприятии», «За развитие социального партнерства», «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» и «Малое предприятие высокой эффективности».
Победители первого этапа будут определены решением областной комиссии. На втором этапе из числа победителей регионального уровня будут отобраны призеры на уровне Федерации.
В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами. Организация вправе подавать заявку на участие в региональном этапе конкурса по одной, нескольким или всем номинациям.
Заявления на участие в региональном этапе конкурса будут приниматься департаментом труда и занятости населения Тюменской области в срок до 12 мая 2010 года.
Контактная информация:
По всем вопросам, связанным с проведением и подачей заявлений на участие, следует обращаться по телефонам: +7 3452 43-69-56, 64-77-68; e-mail: dzn_trud_otn@72to.ru. С формами документов можно ознакомиться на сайте www.trud.admtyumen.ru в разделе «Актуальные темы».

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости