Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Инновационные проекты Владимирской области получат господдержку

Инновационные проекты Владимирской области получат господдержку

Департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг Владимирской области объявляет прием заявок на конкурс проектов инновационно-технологической сферы предпринимательства. Как сообщается на сайте департамента, предмет конкурса - субсидирование проектов, связанных с разработкой (внедрением) и реализацией инновационной продукции, на условиях долевого финансирования целевых расходов, в т. ч. реализуемых на базе инновационных бизнес-инкубаторов, созданных с участием организаций науки и ВУЗов.
В конкурсах в качестве претендентов на право финансовой поддержки могут участвовать субъекты малого и среднего предпринимательства: организации (юридические лица) и индивидуальные предприниматели без образования юридического лица, зарегистрированные в установленном порядке на территории Владимирской области. К рассмотрению принимаются заявки претендентов с устойчивым финансовым положением, не имеющих просроченной задолженности по налоговым и иным платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды.
Подробнее об участии в конкурсе можно узнать на сайте drpt.avo.ru. Заявки принимаются до 17 мая. Адрес департамента: 600017, г. Владимир, ул. Мира, д. 29.
Контактная информация:
Телефон для справок: +7 4922 53-14-48; факс: +7 4922 53-07-62; e-mail: drpt@avo.ru.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости