Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Банк Интеза принял участие в конференции «Кредитование малого и среднего бизнеса – управление риском»

Банк Интеза принял участие в конференции «Кредитование малого и среднего бизнеса – управление риском»

Банк Интеза принял участие в конференции «Кредитование малого и среднего бизнеса – управление риском 2010/11», которая прошла в Санкт-Петербурге 23 апреля. Как сообщает пресс-служба финансового учреждения, мероприятие было организовано Высшей экономической школой Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов и журналом «ВАНДЕРБИЛЬД» при поддержке Ассоциации банков Северо-запада.
Участие в конференции приняли ведущие специалисты коммерческих банков и компаний, представители органов государственной власти и общественных организаций, специалисты в области экономики и банковского дела.
В ходе мероприятия участники обсудили вопросы государственной поддержки малого и среднего бизнеса, проблемы взаимодействия банка и клиента и управления рисками в новых условиях, сложившихся под влиянием финансового кризиса.
Руководитель по рискам Северо-западного филиала Банка Интеза Татьяна Гончаренко выступила с докладом о рисках кредитования предприятий малого и среднего бизнеса, рассказала о продуктах и услугах банка и ответила на вопросы предпринимателей.
Контактная информация:
Филиал банка в Санкт-Петербурге, тел.: +7 812 33-222-55.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости