Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Социально эффективные организации выберут в Смоленской области

Социально эффективные организации выберут в Смоленской области

Региональный этап конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» проходит в Смоленской области.
Как сообщается на сайте администрации области, конкурс проводится по следующим номинациям: «За развитие рынка труда», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости», «За развитие кадрового потенциала», «За формирование здорового образа жизни на предприятии», «За развитие социального партнерства», «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» и «Малое предприятие высокой эффективности».
В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные вФ, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.
Заявления на участие в региональном этапе конкурса будут приниматься Департаментом Смоленской области по социальному развитию до 10 июня 2010 года. Подробная информация размещена на сайте администрации региона (www.admin.smolensk.ru) в разделе «Всероссийские и областные конкурсы».
Контактная информация:
По вопросам, связанным с подачей заявлений на участие в конкурсе, следует обращаться по телефонам: +7 4812 66-46-51, 29-28-52.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости