Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

В Ульяновской области увеличат финансирование программы развития предпринимательства

В Ульяновской области увеличат финансирование программы развития предпринимательства

В Ульяновской области в рамках «Программы развития малого и среднего предпринимательства на 2005-2010 годы» перераспределены финансовые средства областного бюджета в соответствии с приоритетами Министерства экономического развития Российской Федерации на 2010 год. Как сообщается на сайте департамента развития предпринимательства региона, за счет перераспределения средств увеличивается финансирование по следующим мероприятиям программы:
- предоставление субсидий (грантов) начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на открытие собственного дела;
- поддержку и развитие молодежного предпринимательства.
Кроме того, расширен перечень программных мероприятий. Дополнительно вводится финансирование на поддержку муниципальных программ развития малого и среднего бизнеса, а также муниципальных программ социально-экономического развития в части развития предпринимательства.
Поддержка будет осуществляться посредством предоставления из областного бюджета местным бюджетам субсидий в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих в связи с реализацией предусмотренных указанными программами мероприятий. Кроме того, предполагается учреждение Ульяновской областью в лице Министерства экономики Ульяновской области микрофинансовой организации в организационно-правовой форме фонда и обеспечение её функционирования.
Контактная информация:
Департамент развития предпринимательства Ульяновской области, тел.: +7 8422 41-21-25, 41-06-33
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости