Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Предпринимателям Ставрополья рассказали о формах господдержки

Предпринимателям Ставрополья рассказали о формах господдержки

Министерство экономического развития Ставропольского края завершило цикл межрайонных семинаров по теме «Формы государственной и муниципальной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства». Как сообщается на сайте министерства, последний из цикла семинар состоялся в Кисловодске. В нем приняли участие представители краевого Минэкономразвития, краевого ГУПа «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае», кредитных организаций, регионального отделения общественной организации «ОПОРА РОССИИ», субъекты малого и среднего предпринимательства и представители администраций городов Кисловодска, Железноводска, Ессентуков, Пятигорска, Лермонтово и Предгорного муниципального района.
Слушатели семинара были подробно проинформированы о существующих в регионе формах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в частности, о предоставлении государственных поручительств по привлекаемым банковским кредитам и о новых кредитных продуктах для малого и среднего бизнеса.
Первый заместитель министра экономического развития Ставропольского края Наталья Скоркина рассказала собравшимся о проделанной в 2009 году краевым правительством работе в области развития и поддержки малого и среднего бизнеса, а также о перспективах на текущий год. Наталья Васильевна отметила, что власти не остановятся на достигнутом и в текущем году по итогам участия в федеральном конкурсе планируют привлечь существенные финансовые средства на оказание государственной поддержки предпринимательству.
В последующем министерство продолжит целенаправленную работу по информированию субъектов малого и среднего бизнеса о новых механизмах и формах господдержки.
Контактная информация:
Министерство экономического развития Ставропольского края, тел.: +7 8652 35-92-66.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости