Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Форум «Ты – предприниматель» прошел в Воронеже

Форум «Ты – предприниматель» прошел в Воронеже

Третий молодежный форум «Ты - предприниматель» прошел в Воронеже на прошлой неделе, сообщается на сайте региональной ТПП. В мероприятии приняли участие 150 активных молодых людей, которые собрались, чтобы узнать как можно больше о мире бизнеса, сделать шаг к реализации собственного проекта, задать вопросы бизнесменам и политическим деятелям.
Организатором форума стала «Молодежная школа предпринимательства», которая работает при поддержке подкомитета по молодежному предпринимательству Торгово-промышленной палаты Воронежской области, администрации Воронежа и Департамента образования, науки и молодежной политики правительства Воронежской области.
На пленарном заседании «Открытие своего дела как перспективная карьерная стратегия» шло обсуждение перспектив развития молодежного предпринимательства.
Наибольший интерес участников форума вызвал конкурс бизнес-идей. 25 победителей получили возможность пройти уникальную образовательную программу в МШП и подать заявку на грант в размере 300 тыс. рублей от правительства Воронежской области.
Контактная информация:
«Молодежная школа предпринимательства» в Воронеже, тел.: +7 905 656-75-27.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости