Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Челябинская область готовится к празднованию Дня предпринимательства

Челябинская область готовится к празднованию Дня предпринимательства

В Челябинской области третий год подряд проводятся Дни малого и среднего бизнеса, приуроченные ко Дню российского предпринимательства, который празднуют в стране 26 мая.
Как сообщается на сайте администрации региона, традиционно в рамках Дней малого и среднего бизнеса организуются круглые столы и обучающие семинары, конференции и выставки, подводятся итоги областных конкурсов в сфере малого предпринимательства.
В частности, представители бизнеса, органов власти, общественных объединений предпринимателей соберутся на областном XII Съезде представителей малого и среднего бизнеса, организаторами которого выступают Минэкономразвития Челябинской области и Общественный координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства.
Участники съезда обсудят наиболее актуальные проблемы и подведут итоги развития бизнеса в прошлом году, обсудят перспективы на будущее. На съезде состоится торжественная церемония награждения победителей областных конкурсов в сфере предпринимательства.
Контактная информация:
С планом мероприятий, посвященных Дню российского предпринимательства, можно ознакомиться на сайте: http://chelbiznes.ru/news_hot?article=830.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости