Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

ОПОРА-КРЕДИТ приглашает предпринимателей Краснодарского края на конференцию о финансах и господдержке

ОПОРА-КРЕДИТ приглашает предпринимателей Краснодарского края на конференцию о финансах и господдержке

Медиа-холдинг ОПОРА-КРЕДИТ проводит практическую конференцию для предпринимателей Краснодарского края «Все о финансах и программах государственной поддержки для малого бизнеса», которая состоится 28 мая 2010 года в Муниципальном концертном зале г.Краснодара. На конференции у предпринимателей будет возможность задать вопросы руководителям банков, в индивидуальном порядке решить вопрос о возможности кредитования бизнеса, реструктуризации проблемных задолженностей, узнать о том, как воспользоваться механизмом кредитных гарантий и инструментами государственной поддержки. На конференции выступят эксперты медиа-холдинга, включая руководителей Росбанка, Банка УРАЛСИБ, представители краевых банков, работающих с малым и средним бизнесом.
К открытой дискуссии будут предложены такие важнейшие для бизнеса темы, как оценка финансового положения малых и средних предпринимателей в условиях кризиса, проблемы взаимодействия предпринимателей и банкиров. Также в центре внимания окажутся приоритетные формы государственной и муниципальной финансовой поддержки малого бизнеса в виде грантов, субсидирования процентных ставок, микрофинансирования, реальные процентные банковские ставки и скрытые комиссии, реструктуризация проблемных задолженностей и сложности при заполнении заявки на кредит.
С 10 до 14 часов 28 мая в фойе Муниципальном концертном зале г.Краснодара будет работать информационно-консультационная зона ОПОРЫ-КРЕДИТ. Предпринимателям с уже развивающимся бизнесом будут полезны консультации по вопросам микрофинансирования, условиям получения банковских кредитов, условиям работы с гарантийным фондом, по программам лизинговых компаний для малого бизнеса.
«Приуроченная ко дню предпринимателя конференция в Краснодаре будет очень насыщенная - активное участие руководителей краевого правительства и муниципалитета, руководителей федеральных банков и лизинговых компаний, выступление представителей Российского банка развития, Российского микрофинансового центра и Российской венчурной компании, при поддержке краевого отделения ОПОРЫ РОССИИ и Центра предпринимательства США-Россия - такая концентрация усилий способствует проведению форума для предпринимателей на самом высоком уровне», - считает генеральный директор ОПОРЫ-КРЕДИТ Андрей Кузнецов.
Он подчеркнул, польза таких мероприятий очевидна - это информирование бизнеса, выявление острых нерешенных моментов, создание условий для коммуникаций. Значение таких мероприятий неоценимо, как для развития отдельных компаний, так и в целом для предпринимательского класса в масштабах края и в масштабах всей страны.
Заместитель исполнительного директора по международным связям Краснодарского краевого отделения ОПОРЫ РОССИИ Ульяна Шмакова отметила, что Краснодарский край - регион, в котором возможно реализовать инвестиционные проекты в любой отрасли экономики. По мнению Ульяны Шмаковой, на конференции ОПОРЫ-КРЕДИТ молодые начинающие бизнесмены смогут не только получить профессиональные консультации ведущих специалистов банков, лизинговых и страховых компаний, но и на месте оформить предварительный пакет документов для получения кредита на развитие собственного бизнеса.
Помимо этого, в конференции также будут участвовать Гарантийный фонд поддержки субъектов малого предпринимательства и Государственная служба занятости населения Краснодарского края. Специалисты этих учреждений подробно расскажут о государственных программах поддержки малого и среднего бизнеса. «Такие мероприятия дают возможность на месте получить максимум полезной информации, необходимой для успешного становления и развития бизнеса», - подытожила Ульяна Шмакова.
По словам руководителя спецпроектов ОПОРЫ-КРЕДИТ Натальи Коптеловой, несмотря на то, что до конференции осталось две недели, уже сейчас предприниматели Краснодара активно регистрируются в качестве участников. «Это, безусловно, говорит о большом интересе представителей малого бизнеса к инструментам финансирования и необходимости проведения подобных практических конференций в регионах», - убеждена она.
Информация для участников:
Для представителей малого и среднего бизнеса участие - бесплатное (по предварительной регистрации).
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (861) 253-96-43, 253-61-65.
Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться с помощью формы регистрации или по телефону в Краснодаре: (861) 253-96-43, 8-918-048-2007.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости