Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

«Ассоциация молодых предпринимателей» создана в Воронежской области

«Ассоциация молодых предпринимателей» создана в Воронежской области

В торгово-промышленной палате Воронежской области прошла пресс-конференция, посвященная созданию воронежского регионального отделения «Ассоциации молодых предпринимателей».
Как сообщается на сайте ТПП, в ассоциацию вошли молодые предприниматели, депутаты областной и городской Думы, ведущие экономисты и юристы.
Главной целью нового для Воронежа проекта является привлечение в ассоциацию молодых, активных, энергичных и целеустремленных предпринимателей. Начинающие бизнесмены могут получить грант, предоставив на рассмотрение экспертной комиссии свой бизнес-план.
По словам председателя воронежского регионального отделения Сергея Бледных, несмотря на то, что ассоциация существует не больше месяца, уже есть проекты, которые должны быть реализованы. Это возрождение «института наставничества», создание межвузовского бизнес-инкубатора, открытие Центра развития предпринимательства. Ярким событием стало бы проведение осенью Воронежского молодежного экономического форума, объявление следующего года в Воронеже – годом молодого предпринимателя.
Новая ассоциация получит и всестороннюю поддержку от Торгово-промышленной палаты Воронежской области. «В ТПП Воронежской области активно работает подкомитет по молодежному предпринимательству, - отметил вице-президент ТПП Андрей Смикалов, - Торгово-промышленная палата готова аккумулировать проблемы «Ассоциации молодых предпринимателей» и доводить их до областного правительства. Также мы планируем на базе Палаты проводить всевозможные мероприятия новой ассоциации».
Контактная информация:
Воронежское отделение «Ассоциации молодых предпринимателей», тел.: +7 4732 60-41-54
Торгово-промышленная палата Воронежской области, тел.: +7 4732 77-24-87.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости