Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

На обучение предпринимателей Сахалина выделят 7,5 млн. рублей

На обучение предпринимателей Сахалина выделят 7,5 млн. рублей

На обучение предпринимателей в Сахалинской области в 2010 году будет выделено 7,5 млн. рублей, сообщается на сайте правительства региона. Бесплатное целевое повышение квалификации островных предпринимателей планируется организовать на базе высших, средних и начальных профессиональных учебных заведений региона, прошедших конкурсный отбор на предоставляемые образовательные услуги.
Специалистами министерства образования был сформирован перечень образовательных программ дополнительного профессионального образования. «Мы направили наши предложения по обучению во все районы области, в результате востребованные программы можно распределить на такие категории как: «Охрана труда», «Бухгалтерский учет», «Основы законодательства», «Управление персоналом», «Менеджмент малого бизнеса» (с изучением основ правоведения и налогообложения)», - рассказал заместитель министра образования Александр Иванов.
По его словам, каждая образовательная программа будет предусматривать теоретические и практические занятия в объеме от 72 до 200 учебных часов. По завершении обучения слушателям будут выданы удостоверения государственного образца, которые действительны во всех регионах РФ. Обучение по пяти востребованным на сегодняшний день программам начнется в июне текущего года. График проведения учебных занятий представители малого и среднего бизнеса смогут найти на официальном сайте регионального министерства образования www.dosakh.ru.
Контактная информация:
Министерство образования Сахалинской области, тел.: +7 4242 46-59-03, 46-59-79.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости