Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Курганские предприятия могут принять участие в выставке инноваций

Курганские предприятия могут принять участие в выставке инноваций

Уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2010» пройдут в Екатеринбурге с 15 по 18 июля 2010 года. Как сообщается на сайте департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области, «ИННОПРОМ-2010» станет уникальной коммуникационной площадкой, в рамках которой будут продемонстрированы новейшие технологические разработки и обсуждены актуальные вопросы развития рынка инноваций в России. На выставке будут представлены российские инновационные разработки, проекты инфраструктуры для инноваций и модернизации ведущих российских промышленных предприятий.
Тематика выставки: ТЭК, Металлургия, Тяжелая промышленность, Горнодобывающая промышленность, ЖКХ, Машиностроение, АПК, Космическая промышленность, Химическая промышленность, Медицина, Энергоэффективность, Университеты, Научные центры, Новые технологии, Инфраструктура для инноваций, Инновации в управлении, Нанотехнологии, Устойчивое развитие, Жилищное строительство, Биотехнологии, Связь и коммуникации, IT.
Предприятия и организации Курганской области приглашаются к участию в Уральской международной выставке и форуме промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2010».
Контактная информация:
По вопросам участия в мероприятии можно обращаться по телефонам: +7 3522 46-61-04 или по e-mail: okhokhonina_es@kurganobl.ru.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости