Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Конкурс инновационных бизнес-проектов пройдет в Перми 20 мая

Конкурс инновационных бизнес-проектов пройдет в Перми 20 мая

В Перми 20 июня пройдет финал окружного этапа конкурса БИТ (Бизнес инновационных технологий). На конкурсе будут представлены лучшие проекты Поволжья в сфере инноваций. Как сообщается на сайте министерства развития предпринимательства и торговли, «БИТ Приволжский федеральный округ 2010» - это конкурс инновационных бизнес-проектов и предпринимательских команд, он является этапом национального предпринимательского конкурса «БИТ 2010». Главная цель конкурса - дать возможность талантливым и способным людям создать свой успешный бизнес и заработать на нем. Это возможность для разработчиков и авторов идей довести свой проект до коммерческого вида, встретиться напрямую с инвесторами и получить средства на создание или развитие компании, а для инвестора – найти проект, интересный и достойный инвестирования своего капитала.
Участниками конкурса могут стать разработчики инновационных проектов и предпринимательские команды, проживающие на территории Приволжского федерального округа и представляющие какую-либо организацию (ВУЗ, научный институт, коммерческую фирму). Проекты должны быть ориентированы на создание реального бизнеса.
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету на сайте www.konkursBIT.ru до 6 июня 2010 года. Из поступивших конкурсных заявок путём экспертного опроса будут выбраны участники финала окружного конкурса.
В состав жюри Конкурса «БИТ Приволжский федеральный округ 2010» войдут предприниматели, бизнес-ангелы, представители организаций-партнёров Конкурса. Победитель окружного финала становится участником Финала Национального предпринимательского конкурса «БИТ 2010». Призовой фонд конкурса «БИТ Приволжский федеральный округ 2010» составляет 300 тысяч рублей.
Контактная информация:
По вопросам участия можно обращаться к организаторам конкурса в Перми по электронной почте
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости