Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Инновационные компании Камчатки могут получить гранты до 500 тыс. рублей

Инновационные компании Камчатки могут получить гранты до 500 тыс. рублей

Камчатский государственный фонд поддержки предпринимательства с 1 июля по 31 августа 2010 года осуществляется приём документов на предоставление грантов субъектам малого и среднего предпринимательства на создание инновационной компании. Как сообщается на сайте правительства края, подать документы на получение поддержки могут юридические лица, хозяйственные общества, деятельность которых заключается в практическом применении (внедрении) результатов интеллектуальной деятельности (программ для электронных вычислительных машин, баз данных, изобретений, полезных моделей, промышленных образцов, селекционных достижений, топологий интегральных микросхем, секретов производства), представившие инновационный бизнес-проект. Гранты предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе на условиях софинансирования, субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным на территории Камчатского края не ранее 1 августа 2009 года, прошедшим краткосрочное обучение и не имеющим задолженности по платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды. Доля софинансирования субъектом малого и среднего предпринимательства – получателем гранта целевых расходов по регистрации юридического лица, расходов, связанных с началом предпринимательской деятельности составляет не менее 15% от стоимости гранта.
Максимальный размер гранта составляет 500 тыс. рублей. Документы принимаются Камчатским государственным фондом поддержки предпринимательства по адресу: 683017, г.  Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, 2/1, каб. 104.
Дополнительную информацию о предоставлении грантов субъектам малого и среднего предпринимательства на создание инновационной компании можно получить в разделе «Малый и средний бизнес» (www.kamchatka.gov.ru).
Телефоны для справок:             +7 4152 22-15-81, 22-14-70.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости