Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка
 

Никитченко Анна Александровна

Оказание услуг по проведению комплекса мероприятий по информационно-методическому сопровождению стимулирования производительности труда на предприятиях города Москвы

1. Сформирован реестр лидеров среди средних и крупных организаций города Москвы с учетом присоединенных территорий по приоритетным отраслям экономики города Москвы (информационные технологии, биотехнологии и медицина, транспорт, связь и телекоммуникации, высокотехнологичное производство (включая производство микроэлектроники)) в вопросе стимулирования производительности труда, выявить наиболее успешные (эффективные) и активные организации среди компаний крупного и среднего бизнеса (не менее 200 организаций) города Москвы с учетом присоединенных территорий по приоритетным отраслям экономики.
2. Сформирована аналитическая база по проблеме производительности труда в городе Москве с учетом присоединенных территорий по приоритетным отраслям экономики с актуальными данными по основным показателям эффективности средних и крупных организаций города.
3. Повышен уровень информированности субъектов инновационной деятельности, в частности, средних и крупных компаний города Москвы с учетом присоединенных территорий, о различных формах и методах стимулирования производительности труда в организациях.
 
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости